Продвижение

Проверяем контент на уникальность: программы в помощь копирайтерам

Продвижение с помощью статей или уникального контента – залог долгосрочного нахождения вашего проекта в индексе поисковых систем и интереса живых посетителей. Хотя как говорит один мой знакомый вебмастер «херачь контент, фигачь ссылки и все будет пучком», вопрос удобного для чтения, оптимизированного и интересного контента, вероятно, можно считать одной из основ постоянного трафика.

Откуда берется контент: заказываем статьи для сайта

Создание сайтов – масштабный процесс, предполагающий много навыков и умений. Далеко не всегда мы сами можем сделать сайт с нуля и до конца. В ходе обучения делу сайтостроения вы также поймете, что у вас лучше получаются одни операции, а хуже другие. Владельцы сайтов очень многое заказывают у узких специалистов, так выходит быстрее и, в конечном счете, даже дешевле, за счет сэкономленного времени.

Ускорить индексацию сайта: быстро и бесплатно

Далеко не все сайты на просторах интернета достойны внимания, но есть и много интересных качественных ресурсов. Из-за обилия низкопробных материалов сайтам с достойным содержанием приходится не так уж и легко.

Уникальный контент не всегда гарантирует высокие позиции для сайта. Порой не дает этого и хорошо оптимизированный текст. Потому что хорошо оптимизированных страниц миллионы и в огромном количестве это просто страницы, правильно набитые ключевыми словами, но не несущие никакой пользы для живых людей, будучи заточенными под поисковых ботов.

Совместить несовместимое: большое фото и текст на одной странице

Написать красивый, удобный для чтения контент – не всегда достаточно. Оформление и подача текста не менее важны.
Так, если к картинке вплотную прилегает текст, это может быть маленьким, но все же минусом, по сравнению с тем, если бы был небольшой отступ.
Вот сравните например.

Keywords (Ключевые слова)

В жизни каждого человека бывают слова, которые становятся ключевыми. Часто, услышав их, наша жизнь может меняться кардинальным образом. Они ставят все на свои места, а, иногда, переворачивают все с ног на голову, но в итоге преобразуют нашу жизнь и картину мира. Хочется верить, что преобразования подобные приводят лишь к улучшениям.